King Lion. Continuation to histories

Объявление

Alone

Nira

Zira

Идёт набор

Пока идёт набор игроков.

И написание сюжета ^__^

Игра на ролевой плывёт в своём течении. Хоть игроков мало, но это не мешает нам открыть двери в мир Симбы!=)))

JОсень

Время суток - Понедельник: Утро - Вторник, Среда,Четверг: День - Пятница: Вечер - Суббота,Воскресенье: Ночь

Погода - пока ещё солнце греет и на улице стоит хорошая погода.

Предыстория Роли Шаблон анкеты Сюжет Реклама Флуд Правила

Единая поддержка всех форумов Король лев!The Lion King. The Tale of Two Brothers. [реклама вместо картинки] .......................

Ролевая только создана)) Пока ещё ведутся "строительные" работы. Важно: Нам очень нужны активные игроки и люди кто хорошо работает в фотошопе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Lion. Continuation to histories » _°•Flud•°_ » Флуд №1 - в честь открытия!!!


Флуд №1 - в честь открытия!!!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Флудим, господа и дамы, флудим.

0

2

Ура,ура,ура....мы окрылись!!!)))разбираем стаканы со шампанским!)))

0

3

*Тянет лапу* ТОСТ! и пусть все у нас будет... GOOD!!! =)))  8-)

0

4

Дааааа..... :cool:  :flag:  (всё пошла уступать место брату))))

0

5

Привет)

0

6

всем добрый день!)

0

7

Предлагаю такой вариант нашей рекламы: (картинку подписывала сама *гладит себя лапой по голове*)

http://i011.radikal.ru/0909/6f/77cad20f9c1e.jpg
*картинка кликабельна*

У мудрого короля саванны Муфасы и его супруги Сараби рождается наследник Симба. Муфаса рассказывает ему о Круге Жизни. Однако брат Муфасы, Шрам, стремится занять трон. Он "случайно" проговаривается Симбе о Слоновьем Кладбище. Симба отправляется туда вместе с подругой Налой. На них нападают гиены, подосланные Шрамом. Однако Муфаса вовремя спасает львят и рассказывает Симбе о королях прошлого, поселившихся на звёздах. Шрам придумывает новый коварный план. В соответствии с ним он заманивает Симбу в каньон, а гиены загоняют туда стадо антилоп. Муфаса спасает Симбу, но сам повисает на выступе скалы. Шрам сбрасывает его под копыта антилоп, и Муфаса погибает. Шрам убеждает Симбу, что он виноват в смерти отца, и Симба убегает из Земель Прайда. Шрам занимает трон. Симбу, заблудившегося в пустыне, находят и принимают к себе бородавочник Пумбаа и сурикат Тимон. Симба вырастает; однажды в джунгли приходит Нала и рассказывает Симбе, что Шрам и гиены совершенно разорили Земли Прайда. Симба отказывается вернуться, считая себя виноватым в смерти отца. Однако мандрил Рафики помогает ему увидеть дух отца, который убеждает Симбу вернуться. Симба, придя домой вместе с Налой, Тимоном и Пумбой, обнаруживает, что Земли Прайда действительно разорены. Он заявляет Шраму, что является настоящим королём. Шрам напоминает Симбе о его вине, и начинает оттеснять его к краю Скалы. Симба повисает на её уступе, и Шрам, думая, что победил, проговаривается, что он убил Муфасу. Разъярённый Симба выпрыгивает и заставляет Шрама признаться публично. Львицы нападают на гиен, Симба гонится за Шрамом. Шрам, забежав на вершину Скалы, обвиняет во всём гиен и соглашается покинуть Земли Прайда, но неожиданно бросает пепел в глаза Симбе и нападает на него. Между ними начинается битва, и Симба сбрасывает Шрама с вершины Скалы. Внизу на него набрасываются гиены. Симба поднимается на выступ Скалы Прайда и оглашает рыком королевство. Земли Прайда снова расцветают, у Симбы и Налы рождается детёныш.

Но все ли будет так гладко? Что будет дальше? Неужели снова война? Приходи к нам и ты узнаешь ответы на все вопросы... Война или мир? Решать тебе...

+1

8

Zira
по моему реклама просто супер!!)))думаю её и поставим!!!

0

9

Alone
Спасибо  ^^

0

10

Реклама отличная, только сюжет просто по фильму? Не оригинально, но мне нравится. ^^

0

11

Kimberly
По-моему это не сюжет, а предыстория... Скар умирает, Симба становится королем, а дальше уже мы сами играем...

0

12

Да, кстати, всем доброе утро. Ммм... Наверное, уже стоит начать играть, как считаете?  :surprise:

0

13

Я вот тут подумала-подумала и решила сделать картинки ко всем игровым темам, чтобы было лучше представление о том месте, где вы находитесь, поэтому вставляю картинки. Они отредактированы лично мной спешиал для этой ролки, надеюсь понравится, я стараюсь =)
Начну с прайда света, поэтому там и смотрите пока что.

0

14

Всем добрый день))

0

15

Фуксия
Добрый.

0

16

Привет всем

0

17

Kimberly
Привет.

*Пихает гл. админа в бок* - прочитай мои посты выше!

0

18

Zira
Приветик девчёнки))
*удивлённым взглядом посмотрел на Зиру, а после покрутил шариком на мышке*
ааа....думаю стоит уже начать играть....*пошёл поправлять таблицу*

0

19

Zira написал(а):

Я вот тут подумала-подумала и решила сделать картинки ко всем игровым темам, чтобы было лучше представление о том месте, где вы находитесь, поэтому вставляю картинки. Они отредактированы лично мной спешиал для этой ролки, надеюсь понравится, я стараюсь =)
Начну с прайда света, поэтому там и смотрите пока что.

Я вот это имела в виду. *Тихо-мирно засыпает*

0

20

Zira
ааааа.......я не против!)))кроме тебя ни кто не  не шарит в фотошопе)))

0

21

Alone
Ну вот и ладненько, потому что я все игровые темы уже заполнила подходящими картинками =) Везде стоит адрес нашего форума, чтобы не тырили) хх)

0

22

Alone написал(а):

кроме тебя ни кто не  не шарит в фотошопе)))

Как Оо. А я?

0

23

Kimberly
эм....а ты что тоже??? :jumping:

0

24

Kimberly написал(а):

Как Оо. А я?

:rain:

0

25

Alone написал(а):

эм....а ты что тоже???

до)))

0

26

Я отписалась в озере

0

27

Alone
Kimberly
Ну что это такое а? Ну не свинство али? В правила белым по зеленому написано: указывать откуда пришли, и что? Главный админ и игрок нарушают эти правила первыми! Все, начинаю кусаться!  :tired:

+1

28

Zira написал(а):

указывать откуда пришли, и что

Что за правило?

0

29

Kimberly
Издеваешься или придуриваешься? оО.

9. Отписывайтесь, куда вы уходите и откуда приходите. Например, комната Энди > комната Эрики и Стена

Пункт девятый, часть третья...

0

30

Zira
хмм...Зира права...вот вам наглядный пример когда гл.админ забывает о правилах....идеотина тупая *пошёл исправлять*

0


Вы здесь » King Lion. Continuation to histories » _°•Flud•°_ » Флуд №1 - в честь открытия!!!